Поставка расходных материалов для отделения анестезиологии-реанимации

Электронный аукцион № 0387200009126003587 опубликован 21.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262860200080686020100103301083250244
Начальная цена148 080 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 44 424 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003587
ИКЗ
262860200080686020100103301083250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628400,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Инженерная, 18 или проспект Пролетарский, здание 15, исходя из отгрузочной разнарядки заказчика (заявке заказчика)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
450 Штука246,8 ₽111 060 ₽
2
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука246,8 ₽37 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы