Поставка шовного материала

Электронный аукцион № 0387200009126003588 опубликован 31.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 262861201456586120100100220130000244
Начальная цена1 496 398,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 963,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 639,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003588
ИКЗ
262861201456586120100100220130000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука174,81 ₽174,81 ₽
2
Шовный материал
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука281 ₽281 ₽
3
Шовный материал
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука299 ₽299 ₽
4
Шовный материал
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука459 ₽459 ₽
5
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука205,97 ₽205,97 ₽
6
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука246,85 ₽246,85 ₽
7
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука365,72 ₽365,72 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука314,6 ₽314,6 ₽
9
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука330,05 ₽330,05 ₽
10
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука127,27 ₽127,27 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука128,8 ₽128,8 ₽
12
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука121,14 ₽121,14 ₽
13
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука341 ₽341 ₽
14
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука349,33 ₽349,33 ₽
15
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука305,18 ₽305,18 ₽
16
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука279 ₽279 ₽
17
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука212,17 ₽212,17 ₽
18
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука125,73 ₽125,73 ₽
19
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука250,54 ₽250,54 ₽
20
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука296,39 ₽296,39 ₽
21
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука321,7 ₽321,7 ₽
22
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука133,49 ₽133,49 ₽
23
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука122,67 ₽122,67 ₽
24
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука165,61 ₽165,61 ₽
25
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука174,81 ₽174,81 ₽
26
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука351 ₽351 ₽
27
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука374 ₽374 ₽
28
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука197,81 ₽197,81 ₽
29
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука396 ₽396 ₽
30
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука459 ₽459 ₽
31
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука251,75 ₽251,75 ₽
32
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука346 ₽346 ₽
33
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука242,4 ₽242,4 ₽
34
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука346,97 ₽346,97 ₽
35
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука217,73 ₽217,73 ₽
36
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука144,14 ₽144,14 ₽
37
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука144,14 ₽144,14 ₽
38
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука266,1 ₽266,1 ₽
39
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука306,11 ₽306,11 ₽
40
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука267,68 ₽267,68 ₽
41
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука284 ₽284 ₽
42
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука133,74 ₽133,74 ₽
43
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука130,33 ₽130,33 ₽
44
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука165,62 ₽165,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ