Поставка расходных материалов для анализатора BACTEC, имеющегося у заказчика на 2027 г.

Электронный аукцион № 0387200009126003589 опубликован 24.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262861701147086020100102480012059244
Начальная цена8 044 329,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 443,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 804 432,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003589
ИКЗ
262861701147086020100102480012059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среда питательная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
82 Упаковка98 101,58 ₽8 044 329,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы