Поставка экспресс-тестов

Электронный аукцион № 0387200009126003590 опубликован 24.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262860401318086040100108820010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003590
ИКЗ
262860401318086040100108820010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
7 микрорайон, строение 13, склад заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита А антитела класса IgG/IgM ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука388,66 ₽388,66 ₽
2
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор108,54 ₽108,54 ₽
3
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор130,9 ₽130,9 ₽
4
Множественные респираторные вирусы антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор836 ₽836 ₽
5
Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 708,66 ₽1 708,66 ₽
6
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор395,26 ₽395,26 ₽
7
Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор231,36 ₽231,36 ₽
8
D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор224,4 ₽224,4 ₽
9
Бета-гемолитический стрептококк группы А антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука334,4 ₽334,4 ₽
10
Экспресс-тест для определения cтрептококка S. pneumoniae
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука1 857,9 ₽1 857,9 ₽
11
Legionella pneumophila антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор490,6 ₽490,6 ₽
12
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука141,16 ₽141,16 ₽
13
Экспресс-тест для определения HBsAg, антител к ВИЧ-1,2, антител к вирусу гепатита С
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор287,84 ₽287,84 ₽
14
Кальпротектин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор540,1 ₽540,1 ₽
15
Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор45,46 ₽45,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы