Поставка приспособлений зуботехнических для ортопедического отделения
Начальная цена1 812 792,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 127,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 279,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003594
ИКЗ
262860901303286090100101610013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югра «Радужнинская городская стоматологическая поликлиника» 628464, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Радужный, 2 микрорайон, дом 23
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 152,51 ₽ | 15 251 ₽ |
| 2 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 3 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 4 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 5 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 6 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 7 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 8 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 9 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 10 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 11 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 12 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 13 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 14 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 15 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 16 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 17 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 367,04 ₽ | 11 011,2 ₽ |
| 18 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 367,04 ₽ | 11 011,2 ₽ |
| 19 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 20 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 21 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 22 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 23 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 24 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 25 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 26 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 27 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 28 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 29 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 30 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 31 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 32 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 33 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 34 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 35 | Фреза зуботехническая твердосплавная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 367,04 ₽ | 36 704 ₽ |
| 36 | Фреза алмазная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 224,25 ₽ | 22 425 ₽ |
| 37 | Фреза алмазная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 152,51 ₽ | 15 251 ₽ |
| 38 | Фреза алмазная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 152,51 ₽ | 15 251 ₽ |
| 39 | Фреза алмазная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 152,51 ₽ | 15 251 ₽ |
| 40 | Фреза алмазная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 152,51 ₽ | 15 251 ₽ |
| 41 | Фреза алмазная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 152,51 ₽ | 15 251 ₽ |
| 42 | Фреза алмазная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 152,51 ₽ | 15 251 ₽ |
| 43 | Фреза алмазная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 152,51 ₽ | 15 251 ₽ |
| 44 | Фреза алмазная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 152,51 ₽ | 15 251 ₽ |
| 45 | Фреза алмазная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 152,51 ₽ | 15 251 ₽ |
| 46 | Фреза алмазная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 152,51 ₽ | 15 251 ₽ |
| 47 | Фреза алмазная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 152,51 ₽ | 15 251 ₽ |
| 48 | Фреза алмазная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 152,51 ₽ | 15 251 ₽ |
| 49 | Фреза алмазная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 152,51 ₽ | 15 251 ₽ |
| 50 | Фреза алмазная 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | 152,51 ₽ | 15 251 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ