Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (кислород)

Электронный аукцион № 0387200009126003595 опубликован 24.08.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 262860200172986020100101460012120244
Начальная цена625 303,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 530,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003595
ИКЗ
262860200172986020100101460012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КИСЛОРОД
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
102,96 м[3*]1 052,7 ₽108 385,99 ₽
2
КИСЛОРОД
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
491,04 м[3*]1 052,7 ₽516 917,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ