Поставка расходного материала для лаборатории

Электронный аукцион № 0387200009126003601 опубликован 27.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262861900497586190100105970012120244
Начальная цена645 568,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 455,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 556,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003601
ИКЗ
262861900497586190100105970012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор24 614,34 ₽147 686,04 ₽
2
Креатинкиназа, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор58 827,67 ₽117 655,34 ₽
3
Прямой билирубин, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор14 542 ₽101 794 ₽
4
Общий белок, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор8 630,67 ₽43 153,35 ₽
5
Глюкоза, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор23 436,67 ₽117 183,35 ₽
6
Лактатдегидрогеназа, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор39 365,34 ₽118 096,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы