Поставка медицинского изделия: Дерматоскоп, оптический.

Электронный аукцион № 0387200009126003605 опубликован 26.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100101460043250244
Начальная цена360 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 015 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 603 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
БУ "Югорская городская больница"; Эл. почта ucgb@bk.ru; 8(34675) 21-112 (доб.3126)
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Семечкина Ольга Васильевна, 8-34625-89819, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дерматоскоп, оптический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука360 300 ₽360 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы