Поставка медицинских изделий
Начальная цена2 041 465,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 414,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 612 439,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 204 146,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003608
ИКЗ
262860401318086040100108980013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
628307, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, 7 микрорайон, дом 13, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропипетка механическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 17 280,7 ₽ | 51 842,1 ₽ |
| 2 | Микропипетка механическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 17 280,7 ₽ | 51 842,1 ₽ |
| 3 | Микропипетка механическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 17 280,7 ₽ | 172 807 ₽ |
| 4 | Микропипетка механическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 17 280,7 ₽ | 293 771,9 ₽ |
| 5 | Микропипетка механическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 17 280,7 ₽ | 380 175,4 ₽ |
| 6 | Микропипетка механическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 17 280,7 ₽ | 241 929,8 ₽ |
| 7 | Микропипетка механическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 40 433,2 ₽ | 202 166 ₽ |
| 8 | Микропипетка механическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 40 433,2 ₽ | 323 465,6 ₽ |
| 9 | Микропипетка механическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 40 433,2 ₽ | 323 465,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ