Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена788 406,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 884,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 840,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003609
ИКЗ
262860501128186050100104450022120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Проспект Победы дом.14 (Аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»), в рабочие дни с 09.00 до 16.00. (далее – «место поставки»), номер телефона 8 (34643) 9-67-00 доб. 412, адрес электронной почты: aptekameg_yandex.ru@mail.ru (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 32 000 | 2 013 ₽ | 64 416 ₽ |
| 2 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 000 см[3*];^мл | 8 646 ₽ | 86 460 ₽ |
| 3 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 | 2 574 ₽ | 7 722 ₽ |
| 4 | АТОЗИБАН 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 10 | 820,84 ₽ | 8 208,4 ₽ |
| 5 | КАРБЕТОЦИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 50 см[3*];^мл | 1 363,16 ₽ | 68 157,79 ₽ |
| 6 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 1 700 см[3*];^мл | 325,55 ₽ | 553 441,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ