Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена608 625 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 182 587,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003617
ИКЗ
262860201522486020100100670720000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 628418, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20, БУ "Сургутская клиническая травматологическая больница", аптечный склад.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 15 000 | 1,46 ₽ | 21 900 ₽ |
| 2 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 27 000 | 9,83 ₽ | 265 410 ₽ |
| 3 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 18 000 | 3,44 ₽ | 61 920 ₽ |
| 4 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 7 500 шт | 3,07 ₽ | 23 025 ₽ |
| 5 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 12 000 | 0,94 ₽ | 11 280 ₽ |
| 6 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 18 000 | 1,14 ₽ | 20 520 ₽ |
| 7 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 22 500 | 5,06 ₽ | 113 850 ₽ |
| 8 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 12 000 | 7,56 ₽ | 90 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ