Поставка расходного материала для лаборатории
Начальная цена996 828,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 968,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 682,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003619
ИКЗ
262861900497586190100105960012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 49 581 ₽ | 49 581 ₽ |
| 2 | Антиген СА 19-9, калибраторы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 27 311,67 ₽ | 54 623,34 ₽ |
| 3 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 41 567 ₽ | 207 835 ₽ |
| 4 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 845,33 ₽ | 23 690,66 ₽ |
| 5 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 34 323,66 ₽ | 102 970,98 ₽ |
| 6 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 093 ₽ | 18 186 ₽ |
| 7 | Триглицериды, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 56 714,33 ₽ | 113 428,66 ₽ |
| 8 | Кальций, Арсеназо, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 31 406,67 ₽ | 94 220,01 ₽ |
| 9 | Контрольная сыворотка 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 52 454,01 ₽ | 157 362,03 ₽ |
| 10 | Контрольная сыворотка 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 58 310,33 ₽ | 174 930,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ