Поставка реагентов и расходных материалов
Начальная цена3 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 020 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003633
ИКЗ
262860401318086040100105120022120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
628307, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, 7 микрорайон, дом 13, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 022,45 ₽ | 17 022,45 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 808,85 ₽ | 6 808,85 ₽ |
| 3 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 39 599,81 ₽ | 39 599,81 ₽ |
| 4 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 21 837,61 ₽ | 21 837,61 ₽ |
| 5 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 38 000,26 ₽ | 38 000,26 ₽ |
| 6 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 110,27 ₽ | 15 110,27 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 502,22 ₽ | 43 502,22 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 116 923,37 ₽ | 116 923,37 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 123 488,72 ₽ | 123 488,72 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 357,65 ₽ | 58 357,65 ₽ |
| 11 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 303,21 ₽ | 15 303,21 ₽ |
| 12 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 303,21 ₽ | 15 303,21 ₽ |
| 13 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 303,21 ₽ | 15 303,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ