Поставка расходного материала для лаборатории
Начальная цена990 911,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 909,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 091,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003635
ИКЗ
262861900497586190100105930012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинкиназа MB, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 631,34 ₽ | 43 262,68 ₽ |
| 2 | Аспартатаминотрансфераза, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 24 614,34 ₽ | 147 686,04 ₽ |
| 3 | Альфа-амилаза, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 59 158,33 ₽ | 295 791,65 ₽ |
| 4 | Гамма-Глутамилтрансфераза, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 19 209,66 ₽ | 96 048,3 ₽ |
| 5 | Щелочная фосфатаза, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 195 ₽ | 51 585 ₽ |
| 6 | Общий билирубин, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 23 436,67 ₽ | 164 056,69 ₽ |
| 7 | Креатинин, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 12 549,67 ₽ | 75 298,02 ₽ |
| 8 | Глюкоза, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 23 436,67 ₽ | 117 183,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ