Поставка лекарственного препарата для медицинского применения - комплекс пептидов из головного мозга свиньи

Электронный аукцион № 0387200009126003641 опубликован 26.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262860202406786020100103300022120244
Начальная цена42 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 427,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 274 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003641
ИКЗ
262860202406786020100103300022120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
628408, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 24 (Склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ
21.20.10.236 Психоаналептики
60048,55 ₽29 130 ₽
2
КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ
21.20.10.236 Психоаналептики
50027,22 ₽13 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ