Поставка реагентов для лаборатории

Электронный аукцион № 0387200009126003644 опубликован 26.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262860700565386070100105080012120244
Начальная цена484 595,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 229,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003644
ИКЗ
262860700565386070100105080012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Индекс 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Лангепас, ул. Ленина, дом 13/1, помещение 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор15 017,43 ₽150 174,3 ₽
2
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор18 296,1 ₽73 184,4 ₽
3
Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор30 529,83 ₽91 589,49 ₽
4
Свободный трийодтиронин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука17 316,76 ₽17 316,76 ₽
5
Субстрат
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка32 565,17 ₽65 130,34 ₽
6
Тропонин I ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор87 199,73 ₽87 199,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ