Поставка медицинских изделий одноразового применения (вата)

Электронный аукцион № 0387200009126003645 опубликован 26.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262860201507086020100102060011399244
Начальная цена131 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 313 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 565 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003645
ИКЗ
262860201507086020100102060011399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вата
13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая
1 300 Штука101 ₽131 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы