Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Упадацитиниб на 2027 год

Электронный аукцион № 0387200009126003662 опубликован 27.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262860311280986030100101870222120244
Начальная цена12 990 701,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129 907,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 299 070,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003662
ИКЗ
262860311280986030100101870222120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
628606, ул. Ленина, д. 18, строение 9, аптечный склад, тел.: 8 (3466) 29-10-67, доб. 879, 1003
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УПАДАЦИТИНИБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
8 646 шт1 502,51 ₽12 990 701,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ