Поставка лекарственного препарата для медицинского применения йогексол.
Начальная цена5 123 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 619 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 256 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003664
ИКЗ
262861001021286100100101100012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 25 000 | 11,32 ₽ | 283 000 ₽ |
| 2 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 400 000 | 11,13 ₽ | 4 452 000 ₽ |
| 3 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 30 000 | 12,96 ₽ | 388 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ