Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Лот 1)
Начальная цена1 118 565 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 185,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 856,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003665
ИКЗ
262862100174986210100101460020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ "Покачевская городская больница"
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 | 2,59 ₽ | 6 475 ₽ |
| 2 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 500 см[3*];^мл | 21,1 ₽ | 10 550 ₽ |
| 3 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 | 9,79 ₽ | 39 160 ₽ |
| 4 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 12 000 | 15,79 ₽ | 189 480 ₽ |
| 5 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 32 000 | 6,83 ₽ | 218 560 ₽ |
| 6 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 2 000 | 8,22 ₽ | 16 440 ₽ |
| 7 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 | 1,23 ₽ | 123 000 ₽ |
| 8 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 102 000 | 0,1 ₽ | 10 200 ₽ |
| 9 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 204 000 | 0,18 ₽ | 36 720 ₽ |
| 10 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 000 | 0,31 ₽ | 3 720 ₽ |
| 11 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 | 1,25 ₽ | 12 500 ₽ |
| 12 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 50 000 см[3*];^мл | 8,82 ₽ | 441 000 ₽ |
| 13 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 см[3*];^мл | 21,52 ₽ | 10 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ