Поставка медицинских расходных материалов одноразового применения
Начальная цена1 047 862 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 239,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 786,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003667
ИКЗ
262860311280986030100101620390000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 15,14 ₽ | 4 542 ₽ |
| 2 | Салфетка нетканая, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 250 Штука | 35,33 ₽ | 44 162,5 ₽ |
| 3 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 427 ₽ | 427 000 ₽ |
| 4 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 250 Штука | 77,67 ₽ | 97 087,5 ₽ |
| 5 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 475,07 ₽ | 475 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ