Поставка принадлежностей к видеоларингоскопу

Электронный аукцион № 0387200009126003668 опубликован 27.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262860311280986030100101620380000244
Начальная цена324 403,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 622,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 440,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003668
ИКЗ
262860311280986030100101620380000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сменный интубационный клинок для видеоларингоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 526 ₽76 300 ₽
2
Сменный интубационный клинок для видеоларингоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 526 ₽76 300 ₽
3
Сменный интубационный клинок для видеоларингоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 526 ₽76 300 ₽
4
Сменный интубационный клинок для видеоларингоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 526 ₽76 300 ₽
5
Сменная батарея для видеоларингоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука9 601,67 ₽19 203,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ