Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства, медицинские изделия и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа в 2026 году.
Начальная цена176 148,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 52 844,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200009126003675
ИКЗ
262860103583886020100100603542120323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс: 628433. Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад» Номер телефона: 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, Адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru.
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Семечкина Ольга Васильевна, 8-34625-89819, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОЛПЕРИЗОН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 5 670 | 10,67 ₽ | 60 498,9 ₽ |
| 2 | ТАУРИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 22 500 см[3*];^мл | 5,14 ₽ | 115 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ