Поставка медицинских расходных материалов для анализатора гемоглобина Lifotronic Н9 (часть 5)
Начальная цена1 171 523,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 715,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 152,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003682
ИКЗ
262860217630286020100101140210000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий А 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Штука | 18 208,26 ₽ | 364 165,2 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 37 908,58 ₽ | 227 451,48 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Штука | 22 575,81 ₽ | 451 516,2 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий L 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Штука | 14 035,33 ₽ | 112 282,64 ₽ |
| 5 | Набор контрольных материалов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 053,76 ₽ | 8 053,76 ₽ |
| 6 | Набор калибраторов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 053,76 ₽ | 8 053,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ