Поставка расходных медицинских материалов
Начальная цена1 340 386,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 403,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 038,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003684
ИКЗ
262861201456586120100100220220000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксатор чрескожного катетера/трубки, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9,16 ₽ | 9,16 ₽ |
| 2 | Фиксатор чрескожного катетера/трубки, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9,16 ₽ | 9,16 ₽ |
| 3 | Фиксатор трахеостомической трубки на шее пациента, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 536,25 ₽ | 536,25 ₽ |
| 4 | Фиксатор чрескожного катетера/трубки, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 103,26 ₽ | 103,26 ₽ |
| 5 | Фиксатор чрескожного катетера/трубки, не стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 346,73 ₽ | 346,73 ₽ |
| 6 | Заглушка инфузионная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31,39 ₽ | 31,39 ₽ |
| 7 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 49,83 ₽ | 49,83 ₽ |
| 8 | Коннектор трубки/маски дыхательного контура, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 296,74 ₽ | 296,74 ₽ |
| 9 | Абсорбент диоксида углерода 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | Штука | 2 740,33 ₽ | 2 740,33 ₽ |
| 10 | Система дренирования плевральной полости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 130 ₽ | 5 130 ₽ |
| 11 | Тепло/влагообменник, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 684,7 ₽ | 684,7 ₽ |
| 12 | Тепло/влагообменник, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 336 ₽ | 336 ₽ |
| 13 | Клапан положительного давления в конце выдоха, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 1 713,6 ₽ | 1 713,6 ₽ |
| 14 | Мешок для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 1 135,6 ₽ | 1 135,6 ₽ |
| 15 | Мешок для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 16 | Тепло/влагообменник, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 352,8 ₽ | 352,8 ₽ |
| 17 | Резервуар для дренирования закрытой раны/места пункции 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 456,84 ₽ | 456,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ