Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Мосунетузумаб в рамках реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Современное здравоохранение» в 2026 году
Начальная цена4 322 023,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 220,23 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 864 404,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200009126003685
ИКЗ
262860103583886020100100710552120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ «Сургутская окружная клиническая больница» 628400; номер телефона 8 (3462) 52-71-41, адрес электронной почты: surgutokb@surgutokb.ru, KotovaLA@surgutokb.ru
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Магасумова Нурзида Нурулловна, 8-34625-89819, plan@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОСУНЕТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 см[3*];^мл | 35 138,4 ₽ | 105 415,2 ₽ |
| 2 | МОСУНЕТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 120 см[3*];^мл | 35 138,4 ₽ | 4 216 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ