Поставка медицинских изделий - расходный материал для лабораторного отделения медико-генетической консультации

Электронный аукцион № 0387200009126003688 опубликован 28.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262860200080686020100103301093250244
Начальная цена334 331,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 100 299,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003688
ИКЗ
262860200080686020100103301093250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628400,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Инженерная, 18 или проспект Пролетарский, здание 15, исходя из отгрузочной разнарядки заказчика (заявке заказчика).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука0,42 ₽420 ₽
2
Наконечник
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука14,25 ₽7 125 ₽
3
Наконечник
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
384 Штука5,89 ₽2 261,76 ₽
4
Наконечник
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 500 Штука43,27 ₽324 525 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы