Поставка реагентов для проведения иммунохимических исследований, промывающие растворы на анализатор Shenzhen Mindray (2)
Начальная цена388 396,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 883,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 839,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003694
ИКЗ
262860501128186050100105690012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Проспект Победы, 14 (аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»), в рабочие дни с 09.00 до 16.00 (далее – «место поставки»), номер телефона 8 (34643) 9-67-90 доб.412.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 40 Штука | 5 874,67 ₽ | 234 986,8 ₽ |
| 2 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 27 469 ₽ | 109 876 ₽ |
| 3 | Раствор промывающий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Штука | 5 441,67 ₽ | 43 533,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ