Поставка медицинского изделия: Набор для нейрохирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования для оснащения (дооснащения) детских больниц в рамках регионального проекта «Охрана материнства и детства».
Начальная цена3 661 886 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 618,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 094,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200009126003697
ИКЗ
262860103583886020100101630183250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ "Нижневартовская окружная клиническая детская больница", номер контактного телефона: 83466492626, адрес электронной поты: uodb@odbhmao.ru
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Семечкина Ольга Васильевна, 8-34625-89819, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для нейрохирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 661 886 ₽ | 3 661 886 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ