Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пропофол в 2027 году

Электронный аукцион № 0387200009126003699 опубликован 31.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262860311280986030100101870192120244
Начальная цена21 500 794,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 215 007,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 150 079,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003699
ИКЗ
262860311280986030100101870192120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
628615, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 39В.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
40 0004,34 ₽173 600 ₽
2
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
15 0004,35 ₽65 250 ₽
3
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
2504,35 ₽1 087,5 ₽
4
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
300 000 см[3*];^мл4,35 ₽1 305 000 ₽
5
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
35 0004,59 ₽160 650 ₽
6
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
150 000 см[3*];^мл7,1 ₽1 065 000 ₽
7
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
60 000 см[3*];^мл4,35 ₽261 000 ₽
8
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
5 000 см[3*];^мл4,35 ₽21 750 ₽
9
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
120 000 см[3*];^мл4,35 ₽522 000 ₽
10
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
300 000 см[3*];^мл4,35 ₽1 305 000 ₽
11
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
100 000 см[3*];^мл4,35 ₽435 000 ₽
12
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
25 000 см[3*];^мл4,34 ₽108 500 ₽
13
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
350 000 см[3*];^мл7,1 ₽2 485 000 ₽
14
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
1 250 см[3*];^мл7,1 ₽8 875 ₽
15
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
9 000 см[3*];^мл7,1 ₽63 900 ₽
16
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
420 000 см[3*];^мл7,1 ₽2 982 000 ₽
17
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
4 000 см[3*];^мл7,09 ₽28 360 ₽
18
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
450 0004,59 ₽2 065 500 ₽
19
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
2 0004,59 ₽9 180 ₽
20
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
50 0004,59 ₽229 500 ₽
21
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
70 0004,59 ₽321 300 ₽
22
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
165 8004,59 ₽761 022 ₽
23
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
25 0004,59 ₽114 750 ₽
24
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
80 0004,59 ₽367 200 ₽
25
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
250 0004,59 ₽1 147 500 ₽
26
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
8 0004,59 ₽36 720 ₽
27
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
700 0004,59 ₽3 213 000 ₽
28
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
80 0004,34 ₽347 200 ₽
29
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
140 0004,58 ₽641 200 ₽
30
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
80 0004,59 ₽367 200 ₽
31
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
120 0004,59 ₽550 800 ₽
32
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
40 0004,59 ₽183 600 ₽
33
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
30 0004,34 ₽130 200 ₽
34
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
5 0004,59 ₽22 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ