Оказание услуги по обеспечению пожарной безопасности (техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей)
Начальная цена4 433,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 329,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200009126003705
ИКЗ
262860103583886020100100810018425244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
628415, (5,7-8 этажи), номер контактного телефона: 8 (3462) 58-98-25 (доб.156), e-mail: sp_aho@clm86.ru, КУ «Центр лекарственного мониторинга»
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Магасумова Нурзида Нурулловна, 8-34625-89819, plan@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по обеспечению пожарной безопасности (техническое обслуживание и перезарядка огнетушителя ОП -4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 683,33 ₽ | 1 366,66 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по обеспечению пожарной безопасности (техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей) ОП -5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Штука | 766,66 ₽ | 3 066,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ