Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, включенных в региональный сегмент Федерального регистра лиц, за счет средств, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию отдельных полномочий в области оказания государственной социальной помощи в 2027 году.

Электронный аукцион № 0387200009126003713 опубликован 31.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100101920802120323
Начальная цена9 217 384,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 173,84 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 843 476,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003713
ИКЗ
262860103583886020100101920802120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Индекс: 628433. Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад» Номер телефона: 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, Адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Семечкина Ольга Васильевна, 8-34625-89819, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОТРЕКСАТ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 176 см[3*];^мл3 525,52 ₽4 146 011,52 ₽
2
МЕТОТРЕКСАТ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
50 см[3*];^мл2 706,65 ₽135 332,5 ₽
3
МЕТОТРЕКСАТ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
10,2 см[3*];^мл3 875,61 ₽39 531,22 ₽
4
МЕТОТРЕКСАТ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
144 см[3*];^мл3 516,13 ₽506 322,72 ₽
5
МЕТОТРЕКСАТ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 622 см[3*];^мл2 706,65 ₽4 390 186,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ