Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, поступающих для нужд здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в рамках реализации постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 19.07.2002 г. № 435-п «О создании резервов материальных ресурсов (запасов) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера и в целях гражданской обороны» в 2026 году.
Начальная цена5 578,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 673,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003714
ИКЗ
262860103583886020100100520382120232
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс: 628433. Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад» Номер телефона: 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, Адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru.
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Семечкина Ольга Васильевна, 8-34625-89819, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 80 | 32,38 ₽ | 2 590,28 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 2,99 ₽ | 2 988,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ