Поставка расходных медицинских материалов
Начальная цена1 400 511,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 005,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 051,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003716
ИКЗ
262861201456586120100100220210000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 2 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 451 ₽ | 451 ₽ |
| 3 | Набор изделий для системы ингаляционной терапии, одноразового использования 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | Штука | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
| 4 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 638,4 ₽ | 638,4 ₽ |
| 5 | Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 1 051,68 ₽ | 1 051,68 ₽ |
| 6 | Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 550,8 ₽ | 550,8 ₽ |
| 7 | Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 464,8 ₽ | 464,8 ₽ |
| 8 | Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 434,2 ₽ | 434,2 ₽ |
| 9 | Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 148,37 ₽ | 148,37 ₽ |
| 10 | Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 2 028,6 ₽ | 2 028,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ