Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории
Начальная цена1 435 639,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 178,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 564 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003717
ИКЗ
262860311280986030100102010020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностический экспресс-тест 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 106,67 ₽ | 27 106,67 ₽ |
| 2 | Норовирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 20 736,67 ₽ | 103 683,35 ₽ |
| 3 | Giardia lamblia антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 16 426,67 ₽ | 49 280,01 ₽ |
| 4 | Диагностический экспресс-тест 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 22 905 ₽ | 114 525 ₽ |
| 5 | Ротавирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 240 ₽ | 9 240 ₽ |
| 6 | Ротавирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 17 453,33 ₽ | 69 813,32 ₽ |
| 7 | Диагностический экспресс-тест 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 770 ₽ | 21 770 ₽ |
| 8 | Аденовирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 213,33 ₽ | 82 133,3 ₽ |
| 9 | Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 506,67 ₽ | 39 013,34 ₽ |
| 10 | Множественные виды Campylobacter spp. антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 20 533,33 ₽ | 205 333,3 ₽ |
| 11 | Диагностический экспресс-тест 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 27 106,67 ₽ | 271 066,7 ₽ |
| 12 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 11 825 ₽ | 11 825 ₽ |
| 13 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 11 825 ₽ | 11 825 ₽ |
| 14 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 11 825 ₽ | 11 825 ₽ |
| 15 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 11 825 ₽ | 11 825 ₽ |
| 16 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 11 825 ₽ | 11 825 ₽ |
| 17 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 11 825 ₽ | 11 825 ₽ |
| 18 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 11 825 ₽ | 11 825 ₽ |
| 19 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 606,67 ₽ | 15 606,67 ₽ |
| 20 | Диагностический экспресс-тест 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 560 ₽ | 21 560 ₽ |
| 21 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | 11 825 ₽ | 47 300 ₽ |
| 22 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 515 ₽ | 5 150 ₽ |
| 23 | Калия теллурит раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 2 669,33 ₽ | 13 346,65 ₽ |
| 24 | Набор индикаторных реагентов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 936,67 ₽ | 12 936,67 ₽ |
| 25 | Тест-система 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 122 000 ₽ | 244 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ