Поставка изделий медицинского назначения (Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная)
Начальная цена130 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 303,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 033 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003721
ИКЗ
262860501128186050100105780013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Проспект Победы, 14 (аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»), в рабочие дни с 09.00 до 16.00 (далее – «место поставки»), номер телефона: 8 (34643) 9-67-90 доб. 412, 469 адрес электронной почты: aptekameg_yandex.ru@mail.ru.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 000 Штука | 2,15 ₽ | 64 500 ₽ |
| 2 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 23 000 Штука | 2,27 ₽ | 52 210 ₽ |
| 3 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 2,27 ₽ | 13 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ