Поставка реагентов на 2027 год
Начальная цена975 095,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 754,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003724
ИКЗ
262860700565386070100105100012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Лангепас, ул. Ленина, дом 13/1.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольная сыворотка 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 50 247 ₽ | 100 494 ₽ |
| 2 | Контрольная сыворотка 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 55 847,33 ₽ | 111 694,66 ₽ |
| 3 | Липопротеиды высокой и низкой плотности, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 36 505,67 ₽ | 109 517,01 ₽ |
| 4 | ITA контрольная сыворотка уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 50 324 ₽ | 100 648 ₽ |
| 5 | Реагент Ламина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 45 505,33 ₽ | 136 515,99 ₽ |
| 6 | Дилюент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 9 286,33 ₽ | 232 158,25 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 26 295,33 ₽ | 184 067,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ