Поставка реагентов на 2027 год
Начальная цена963 625,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 181,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003730
ИКЗ
262860700565386070100105050012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, дом № 13/1
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 50 423 ₽ | 201 692 ₽ |
| 2 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 929 ₽ | 55 716 ₽ |
| 3 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 26 933,67 ₽ | 404 005,05 ₽ |
| 4 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 12 025,66 ₽ | 132 282,26 ₽ |
| 5 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 33 986,01 ₽ | 169 930,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ