Поставка реагентов на 2027 год
Начальная цена990 146,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 507,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003731
ИКЗ
262860700565386070100104960012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Лангепас, ул. Ленина, дом 13/1.
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 114 752,67 ₽ | 229 505,34 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 47 Набор | 3 455 ₽ | 162 385 ₽ |
| 3 | Реагент Ламина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 45 505,33 ₽ | 136 515,99 ₽ |
| 4 | Дилюент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Штука | 9 286,33 ₽ | 417 884,85 ₽ |
| 5 | Промывочный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 21 927,67 ₽ | 43 855,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ