Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Биапенем на 2027 год

Электронный аукцион № 0387200009126003739 опубликован 02.09.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262860501128186050100105620022120244
Начальная цена9 446 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 462,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 944 622 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003739
ИКЗ
262860501128186050100105620022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Проспект Победы дом.14 (Аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»), в рабочие дни с 09.00 до 16.00. номер телефона 8 (34643) 9-67-90 доб. 412, адрес электронной почты: aptekameg_yandex.ru@mail.ru
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИАПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
120 0005,95 ₽714 000 ₽
2
БИАПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 0005,95 ₽1 785 000 ₽
3
БИАПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
120 0005,95 ₽714 000 ₽
4
БИАПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
540 0005,95 ₽3 213 000 ₽
5
БИАПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
60 0005,95 ₽357 000 ₽
6
БИАПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
27 6005,95 ₽164 220 ₽
7
БИАПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
360 0005,95 ₽2 142 000 ₽
8
БИАПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
60 0005,95 ₽357 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ