Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адеметионин в 2027 году
Начальная цена17 209 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 172 094,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 720 944 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003740
ИКЗ
262862001280486200100101730022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:06
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Проспект Победы дом.14 (Аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 2 500 000 мг | 0,66 ₽ | 1 650 000 ₽ |
| 2 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 600 000 мг | 0,63 ₽ | 378 000 ₽ |
| 3 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 400 000 мг | 0,7 ₽ | 280 000 ₽ |
| 4 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 300 000 мг | 0,7 ₽ | 910 000 ₽ |
| 5 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 300 000 мг | 0,63 ₽ | 189 000 ₽ |
| 6 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 300 000 мг | 0,63 ₽ | 189 000 ₽ |
| 7 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 400 000 мг | 0,7 ₽ | 980 000 ₽ |
| 8 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 800 000 мг | 0,72 ₽ | 576 000 ₽ |
| 9 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 96 000 мг | 0,64 ₽ | 61 440 ₽ |
| 10 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 328 000 мг | 0,7 ₽ | 229 600 ₽ |
| 11 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 2 000 000 мг | 0,7 ₽ | 1 400 000 ₽ |
| 12 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 600 000 мг | 0,63 ₽ | 378 000 ₽ |
| 13 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 60 000 мг | 0,72 ₽ | 43 200 ₽ |
| 14 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 240 000 мг | 0,63 ₽ | 151 200 ₽ |
| 15 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 100 000 мг | 0,7 ₽ | 70 000 ₽ |
| 16 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 40 000 мг | 0,63 ₽ | 25 200 ₽ |
| 17 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 000 000 мг | 0,71 ₽ | 710 000 ₽ |
| 18 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 180 000 мг | 0,64 ₽ | 755 200 ₽ |
| 19 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 920 000 мг | 0,67 ₽ | 1 286 400 ₽ |
| 20 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 80 000 мг | 0,71 ₽ | 56 800 ₽ |
| 21 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 200 000 мг | 0,7 ₽ | 840 000 ₽ |
| 22 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 3 600 000 мг | 0,63 ₽ | 2 268 000 ₽ |
| 23 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 160 000 мг | 0,63 ₽ | 100 800 ₽ |
| 24 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 300 000 мг | 0,69 ₽ | 207 000 ₽ |
| 25 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 300 000 мг | 0,63 ₽ | 189 000 ₽ |
| 26 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 200 000 мг | 0,63 ₽ | 126 000 ₽ |
| 27 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 600 000 мг | 0,72 ₽ | 432 000 ₽ |
| 28 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 450 000 мг | 0,63 ₽ | 283 500 ₽ |
| 29 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 200 000 мг | 0,63 ₽ | 126 000 ₽ |
| 30 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 600 000 мг | 0,7 ₽ | 1 120 000 ₽ |
| 31 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 600 000 мг | 0,7 ₽ | 420 000 ₽ |
| 32 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 450 000 мг | 0,69 ₽ | 310 500 ₽ |
| 33 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 600 000 мг | 0,63 ₽ | 378 000 ₽ |
| 34 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 140 000 мг | 0,64 ₽ | 89 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ