Поставка расходного материала для лаборатории
Начальная цена986 163,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 861,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 616,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003741
ИКЗ
262861900497586190100105940012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверочный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 10 799,33 ₽ | 32 397,99 ₽ |
| 2 | Щелочной раствор (контрад) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 12 835,67 ₽ | 12 835,67 ₽ |
| 3 | Кислый раствор (цитранокс) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 23 877 ₽ | 23 877 ₽ |
| 4 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 24 064,34 ₽ | 72 193,02 ₽ |
| 5 | Общий бета-хорионический гонадотропин (β-ХГЧ), калибраторы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 214,34 ₽ | 18 428,68 ₽ |
| 6 | Раковый антиген 15-3 (CA15-3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 45 992,33 ₽ | 137 976,99 ₽ |
| 7 | Антиген СА 15-3, калибраторы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 628,33 ₽ | 27 256,66 ₽ |
| 8 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 49 581 ₽ | 99 162 ₽ |
| 9 | Системный калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 55 635,34 ₽ | 166 906,02 ₽ |
| 10 | Холестерин ЛПВП/ЛПНП, контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 38 110,34 ₽ | 76 220,68 ₽ |
| 11 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 787,34 ₽ | 45 574,68 ₽ |
| 12 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 31 131,33 ₽ | 124 525,32 ₽ |
| 13 | Мультикалибратор белков 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 74 404,33 ₽ | 148 808,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ