Поставка реагентов на 2027 год

Электронный аукцион № 0387200009126003743 опубликован 03.09.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262860700565386070100105010012120244
Начальная цена796 330,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 816,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003743
ИКЗ
262860700565386070100105010012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13/1
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор18 363,66 ₽36 727,32 ₽
2
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука23 578,67 ₽235 786,7 ₽
3
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор40 621,67 ₽243 730,02 ₽
4
Белок в моче/СМЖ
21.20.23.111 Препараты диагностические
12 Набор16 801,33 ₽201 615,96 ₽
5
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука22 357,67 ₽22 357,67 ₽
6
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор22 126,67 ₽22 126,67 ₽
7
Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор33 986,01 ₽33 986,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ