Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003744
ИКЗ
262860401318086040100109370013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 13, склад заказчика
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер вакуумный с поршнем, с коагулянтом и гелем 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35,13 ₽ | 35,13 ₽ |
| 2 | Контейнер вакуумный с поршнем и с коагулянтом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27,04 ₽ | 27,04 ₽ |
| 3 | Контейнер вакуумный с поршнем и c антикоагулянтом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27,53 ₽ | 27,53 ₽ |
| 4 | Контейнер вакуумный с поршнем c антикоагулянтом. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25,19 ₽ | 25,19 ₽ |
| 5 | Контейнер вакуумный с поршнем, с коагулянтом и разделительным гелем 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 66,07 ₽ | 66,07 ₽ |
| 6 | Контейнер вакуумный с поршнем и c антикоагулянтом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33,53 ₽ | 33,53 ₽ |
| 7 | Контейнер вакуумный с поршнем и c антикоагулянтом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35,22 ₽ | 35,22 ₽ |
| 8 | Контейнер вакуумный с поршнем и с антикоагулянтом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 104,01 ₽ | 104,01 ₽ |
| 9 | Адаптер шприца Луера для забора крови с мембраной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11,44 ₽ | 11,44 ₽ |
| 10 | Луер-адаптер для забора крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24,4 ₽ | 24,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ