Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кальция фолинат на 2027 год
Начальная цена6 587 336 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 873,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 658 733,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003748
ИКЗ
262860100444586010100108570012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
город Сургут, улица Энергетиков, дом 24 корпус 5
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 210 000 | 11,78 ₽ | 2 473 800 ₽ |
| 2 | КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 145 000 | 11,78 ₽ | 1 708 100 ₽ |
| 3 | КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 200 000 | 11,78 ₽ | 2 356 000 ₽ |
| 4 | КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 4 000 | 11,78 ₽ | 47 120 ₽ |
| 5 | КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 600 | 3,86 ₽ | 2 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ