Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кабозантиниб для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства,медицинские изделия и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа в 2027 году.

Электронный аукцион № 0387200009126003755 опубликован 03.09.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100101871072120323
Начальная цена32 390 820 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 619 541 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 239 082 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003755
ИКЗ
262860103583886020100101871072120323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Номер телефона 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад»
Срок исполнения
2027-09-24+03:00
Контакты
Безгодова Мария Алексеевна, 8-3462-589819, ma_bezgodova@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАБОЗАНТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 2005 998,3 ₽7 197 960 ₽
2
КАБОЗАНТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 200 шт5 998,3 ₽25 192 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ