Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003770
ИКЗ
262860401318086040100109100010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:12
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 13, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колонка аналитическая для определения гликированного гемоглобина (A1c) - H10 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | Набор | 459 953,43 ₽ | 459 953,43 ₽ |
| 2 | Раствор гемолизирующий для гликированного гемоглобина A1c 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 64 682,16 ₽ | 64 682,16 ₽ |
| 3 | Элюент А для гликированного гемоглобина A1c 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 10 350,44 ₽ | 10 350,44 ₽ |
| 4 | Элюент В для гликированного гемоглобина A1c 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 18 111,47 ₽ | 18 111,47 ₽ |
| 5 | Набор контрольных материалов для контроля качества определения гликированного гемоглобина A1c 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 19 405,98 ₽ | 19 405,98 ₽ |
| 6 | Набор калибраторов для определения гликированного гемоглобина A1c 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 35 188,29 ₽ | 35 188,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ