Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена12 582 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 828 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 258 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009226000001
ИКЗ
262861300124886130100100190018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИГРИМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8613001248 - 861301001
Почтовый адрес
628146, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 12
Местонахождение
628146, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Российская Федерация, 628146, Ханты-Мансийский автономный округ – Югры, пгт. Игрим, ул.Северная д.5А 2. Российская Федерация, 628146, Ханты-Мансийский автономный округ – Югры, пгт. Игрим, ул.Северная д.12 (КПП) 3. Российская Федерация, 628146, Ханты-Мансийский автономный округ – Югры, пгт. Игрим, ул.Северная д.12А 4. Российская Федерация, 628146, Ханты-Мансийский автономный округ – Югры, пгт. Игрим, ул.Северная д.12Б 5. Российская Федерация, 628146, Ханты-Мансийский автономный округ – Югры, пгт. Игрим, ул.Северная д.40А 6. Российская Федерация, 628146, Ханты-Мансийский автономный округ – Югры, пгт. Игрим, ул.Губкина д.4 7. Российская Федерация, 628146, Ханты-Мансийский автономный округ – Югры, пгт. Игрим, ул.Транспортная д.8
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Беляева Кристина Викторовна, 8-34674-62083, zakupkiipk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 31 457 Человеко-час | 400 ₽ | 12 582 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ