Оказание услуг по гардеробному обслуживанию на объекте БУ ХМАО-Югры "Игримский политехнический колледж"
Начальная цена787 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 936 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009226000002
ИКЗ
262861300124886130100100200019609244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИГРИМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8613001248 - 861301001
Почтовый адрес
628146, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 12
Местонахождение
628146, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Северная 12 Б. Здание учебного корпуса
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Беляева Кристина Викторовна, 8-34674-62083, zakupkiipk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 968 Человеко-час | 400 ₽ | 787 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ