Услуги по комплексной уборке помещений зданий БУ "Игримский политехнический колледж"
Начальная цена4 930 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009226000003
ИКЗ
262861300124886130100100220018121244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИГРИМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8613001248 - 861301001
Почтовый адрес
628146, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 12
Местонахождение
628146, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Тюменская обл., ХМАО-Югра, Березовский р-н, пгт. Игрим, ул. Северная, 12Б, здание учебного корпуса; 2. Тюменская обл., ХМАО-Югра, Березовский р-н, пгт. Игрим, ул. Северная, 5А здание учебно-производственных авто мастерских, ул. Северная, 5А/1 здание лаборатории; 3. Тюменская обл., ХМАО-Югра, Березовский р-н, пгт. Игрим, пер. Сосновый, 2Б, здание дежурной вахты; 4. Тюменская обл., ХМАО-Югра, Березовский р-н, пгт. Игрим, ул. Северная, 40А, здание РММ; ул. Северная, 40; 5. Тюменская обл., ХМАО-Югра, Березовский р-н, пгт. Игрим, ул. Транспортная, 8, здание спортивно-оздоровительного комплекса; 6. Тюменская обл., ХМАО-Югра, Березовский р-н, пгт. Игрим, ул. Северная, 12А, здание общежития; 7. Тюменская обл., ХМАО-Югра, Березовский р-н, пгт. Игрим, ул. Губкина, 4, здание общежития.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Беляева Кристина Викторовна, 8-34674-62083, zakupkiipk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 Месяц | 493 000 ₽ | 4 930 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ